Адвокатская палата Оренбургской области

Информация

Поиск по сайту

Новости Федеральной палаты адвокатов

Курсы повышения квалификации адвокатов

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Информируем вас о проводимых в 2018 году Адвокатской палатой Оренбургской области курсах повышения квалификации с целью решения вопросов профессиональной занятости на период участия в запланированном мероприятии.

Напоминаем, что в случае необходимости Советом Адвокатской палаты выдается справка, освобождающая от текущих дел.

 

                  Группа №1 

  1. Абдуллина Альфия Хамидуллаевна
  2. Абрамова Гаянэ Артушовна
  3. Авнабов Александр Владимирович
  4. Агарева Елена Александровна
  5. Айтуганова Гульсара Маратовна
  6. Аксютина Оксана Викторовна
  7. Александров Павел Александрович
  8. Алтынов Павел Михайлович
  9. Алябьева Лина Сергеевна
  10. Анисимова Наталья Николаевна
  11. Антонова Ольга Викторовна
  12. Артемьев Сергей Васильевич
  13. Арутюнян Лиана Артушевна
  14. Баев Алексей Александрович
  15. Безбородов Анатолий Владимирович
  16. Белоусов Сергей Иванович
  17. Беляков Александр Владимирович
  18. Блажко Антонина Николаевна
  19. Блажко Павел Дмитриевич
  20. Бодашко Валерий Петрович
  21. Большакова Минсла Калажановна
  22. Бондаренко Надежда Михайловна
  23. Бурьянов Сергей Валерьевич
  24. Бускунова Роза Шарифовна
  25. Васильев Александр Александрович
  26. Васильева Наталья Юрьевна
  27. Вилисова Виктория Константиновна
  28. Германова Кристина Валентиновна
  29. Гречишников Виталий Владимирович
  30. Гриценко Сергей Владимирович
  31. Грузинов Алексей Анатольевич
  32. Гусев Игнат Александрович
  33. Дараев Александр Михайлович
  34. Деденев Сергей Викторович
  35. Енькова Юлия Александровна
  36. Есмагамбетова Айсауле Биртаевна
  37. Жангабилов Абдулла Евдокимович
  38. Жихарева Лариса Петровна
  39. Жуков Алексей Михайлович
  40. Жуков Игорь Михайлович
  41. Жукова Анна Алексеевна
  42. Зайцева Наталия Анатольевна
  43. Закиров Альберт Мазгарович
  44. Захарова Найля Минахмедовна
  45. Иванов Игорь Петрович
  46. Карпаев Алексей Владимирович
  47. Карпаева Елена Николаевна
  48. Климова Татьяна Валерьевна
  49. Ключникова Татьяна Владимировна
  50. Клюшникова Нина Гавриловна
  51. Кузоватов Николай Александрович
  52. Ласковец Юлия Жамильевна
  53. Строченко Ирина Викторовна
  54. Шмидт Михаил Евгеньевич
  55. Шумаков Валерий Федорович
  56. Шурупов Станислав Дмитриевич
  57. Шутова Оксана Валерьевна
  58. Щекочихин Алексей Анатольевич
  59. Щербакова Елена Валериевна
  60. Щербатов Евгений Валерьевич

 

               Группа №2  

  1. Арутюнян Магдалина Сааковна
  2. Ащаулов Алексей Вячеславович
  3. Бабинец Сергей Федорович   
  4. Бабичев Николай Сергеевич
  5. Баева Людмила Петровна
  6. Баева Ольга Владимировна
  7. Бархатова Клара Алексеевна
  8. Батыргалиев Темирхан Токауович
  9. Биантовская Олеся Викторовна
  10. Богатырев Макс Евгеньевич
  11. Болдина Татьяна Владимировна
  12. Болдинов Алексей  Иванович
  13. Болкунова Наталья Александровна
  14. Борисов Олег Владимирович
  15. Бугайкова Альбина Валерьевна
  16. Будовнич Татьяна Васильевна
  17. Булатова Елизавета Юрьевна
  18. Бурда Инна Кирилловна
  19. Бурдонос Дмитрий Владимирович
  20. Буткевич Владимир Васильевич
  21. Василенок Роман Владиленович
  22. Васильев Вячеслав Петрович
  23. Васильченко Сергей Константинович
  24. Вахрамеев Александр Игоревич
  25. Вдовкин Денис Александрович
  26. Викторов Александр Павлович
  27. Винюкова Светлана Николаевна
  28. Волобуев Валерий Викторович
  29. Волосова Нона Юрьевна
  30. Волостнов Роман Александрович
  31. Воронов Владимир Васильевич 
  32. Вороцянка Алексей Владимирович
  33. Ворсунова Алла Константиновна
  34. Вырлеева-Балаева Екатерина Юрьевна
  35. Газиев Анвар Ядгарович
  36. Галузина Елена Константиновна
  37. Гамидов Мустафа Шамил Оглы
  38. Гибадуллин Евгений Альбертович
  39. Глебова Юлия Ивановна    
  40. Горбик Елена Павловна
  41. Горбунова Валентина Ивановна
  42. Горбушин Андрей Евгеньевич
  43. Гражданкина Марина Михайловна
  44. Гребенщиков Алексей Александров
  45. Грязнов Дмитрий Юрьевич
  46. Губернская Людмила Юрьевна
  47. Гуров Владимир Викторович
  48. Дерябин Александр Васильевич
  49. Дмитриев Константин Валерьевич
  50. Дорошев Роберт Романович
  51. Драгина Ирина Викторовна
  52. Шевченко Владимир Юрьевич
  53. Шенкевич Светлана Александровна
  54. Шептухина Любовь Николаевна
  55. Шерер Наталья Николаевна
  56. Шестакова Тамара Егоровна
  57. Шестеряков Игорь Сергеевич
  58. Широбокова Татьяна Владимировна
  59. Шлафер Игорь Михайлович
  60. Шмидт Людмила Викторовна

 

           Группа №3 

  1. Дьяков Владимир Ильич
  1. Егорова Наталья Григорьевна
  2. Едгоров Насиржан Махмадерович
  3. Еленев Андрей Иванович
  4. Елизаров Андрей Петрович
  5. Ермаганбетов Серик Айсинович
  6. Жакасов Сергей Галисович
  7. Жданова Ольга Ивановна
  8. Жексимбаев Мансур Кахимович
  9. Жирнова Светлана Викторовна   
  10. Жуликова Елена Михайловна
  11. Жумабаев Самат Кадыржанович
  12. Жумабеков Алмат Тулеуович
  13. Заика Сергей Борисович
  14. Замосковин Сергей Ильич
  15. Заплатин Вячеслав Николаевич
  16. Зверев Валерий Валентинович
  17. Золотько Игорь Геннадьевич  
  18. Зыбин Дмитрий Иванович
  19. Иванов Алексей Александрович
  20. Игнатьев Александр Петрович
  21. Изубчикова Светлана Алексеевна
  22. Исломов Сулухиддин Кудратович
  23. Кадкина Ольга Николаевна
  24. Казанкова Марина Павловна
  25. Казанцева Юлия Юрьевна
  26. Калинин Дмитрий Валерьевич
  27. Капишников Вячеслав Викторович
  28. Капишников Максим Анатольевич
  29. Капустин Денис Анатольевич
  30. Кардинале Виктория Владимировна
  31. Каскинова Альфия Сафиевна
  32. Кашаев Александр Александрович
  33. Кашаева Галина Александровна
  34. Кебайер Оксана Анатольевна
  35. Кеидия Константин Зурабович
  36. Килессо Татьяна Олеговна
  37. Кирюшин Алексей Владимирович
  38. Кислова Ольга Анатольевна
  39. Клепикова Юлия Юрьевна
  40. Кожанова Антонина Викторовна
  41. Козлов Юрий Юрьевич
  42. Колиниченко Денис Алексеевич  
  43. Комиссаров Валерьян Викторович
  44. Кондауров Николай Николаевич
  45. Коннов Николай Александрович
  46. Коновалова Надежда Ивановна
  47. Константинова Оксана Валерьевна
  48. Константинова Татьяна Валентиновна
  49. Корнеева Елена Геннадьевна
  50. Чурсин Владимир Александрович
  51. Шамин Юрий Александрович
  52. Шамина Нина Кузьминична
  53. Шапошникова Юлия Игоревна
  54. Шарафутдинов Рамиль Шакирович
  55. Шарифов Муслум Фарман-Оглы
  56. Шаршицкая Ольга Сергеевна
  57. Швецов Михаил Григорьевич
  58. Швецова Александра Анатольевна
  59. Шевченко Виктория Александровна

 

                   Группа №4

  1. Корольков Александр Васильевич
  2. Костина Мария Васильевна
  3. Костюткина Елена Александровна
  4. Котельников Роман Алексеевич
  5. Краснов Александр Николаевич
  6. Краснов Александр Николаевич
  7. Крейк Александр Владимирович
  8. Крылов Михаил Юрьевич
  9. Кудрина Наталья Михайловна
  10. Кузнецова Ксения Сергеевна
  11. Кузнецова Виктория Михайловна
  12. Кулагина Наталия Петровна
  13. Кулишова Светлана Петровна
  14. Курдыбанская Наталья Петровна
  15. Куренков Вячеслав Анатольевич
  16. Лагутин Сергей Васильевич
  17. Ламанов Алексей   Артемович
  18. Ларионова Анна Александровна
  19. Ласкина Елена Вячеславовна
  20. Лашманов Дмитрий Геннадьевич
  21. Лаштабо Андрей Сергеевич
  22. Лебедев Павел Николаевич
  23. Левченко Ирина Александровна
  24. Лезина Вера Ивановна
  25. Лисицына Анастасия Владимировна
  26. Литвиновский Валерий Михайлович
  27. Литвишкин Валерий Васильевич
  28. Литовченко Евгения Борисовна
  29. Логинова Любовь Владимировна
  30. Лопатюк Анна Александровна
  31. Луценко Александр Иванович
  32. Любаев Сергей Анатольевич
  33. Любишкина Наталья Евгеньевна
  34. Люлина Наталья Юрьевна
  35. Мажарцев Александр  Павлович
  36. Мажарцева Надежда Григорьевна
  37. Максимова Татьяна Михайловна
  38. Малахов Андрей Владимирович
  39. Малышев Дмитрий Александрович
  40. Малютина Мария Валерьевна
  41. Манохин Юрий Иванович
  42. Манучарян Гор Завенович
  43. Манцерова Юлия Александровна
  44. Маркелов Анатолий Владимирович
  45. Масягутов Ринат Камилович
  46. Мауленбердинов Маден Мукатаевич
  47. Минкин Андрей Николаевич
  48. Михайлова Елена Геннадьевна
  49. Морозов Анатолий Александрович
  50. Москаленко Татьяна Алексеевна
  51. Незнамова Ольга Валентиновна
  52. Нигматуллин Раис Абдракипович
  53. Чебачев Александр Николаевич
  54. Чебачев Егор Александрович
  55. Чебоксарова Марина Николаевна
  56. Черевко Лидия Дмитриевна
  57. Чернов Сергей Юрьевич
  58. Чешенко Андрей Анатольевич
  59. Чубенко Владимир Сергеевич
  60. Чуркина Наталья Николаевна

 

                     Группа №5

  1. Мелентьева Оксана Владимировна
  2. Мелихова Татьяна Владимировна
  3. Меркулов Андрей Андреевич
  4. Мирзаев Юрий Исакжанович
  5. Михайлов Максим Сергеевич
  6. Моисеев Владимир Александрович
  7. Моисеева Наталья Викторовна
  8. Морозов Сергей Викторович
  9. Морозов Сергей Иванович
  10. Мотина Анастасия Анатольевна
  11. Муканаева Наиля Рафкатовна
  12. Мухамедова Наталья Александровна
  13. Нарушев Алексей Александрович
  14. Нарышкина Анна Петровна
  15. Начинов Павел Вячеславович
  16. Нигматуллин Рамин Раисович
  17. Нигматуллин Ренат Рафаилевич
  18. Никитина Антонина Михайловна
  19. Никитина Юлия Валерьевна
  20. Никифоров Евгений Олегович
  21. Ниценко Владимир Викторович
  22. Новиков Владимир Алексеевич
  23. Новиков Евгений Николаевич
  24. Новикова Татьяна Алексеевна
  25. Новожилов Владимир Александрович
  26. Носкова Ольга Олеговна
  27. Нуждин Евгений Сергеевич
  28. Ныркова Елена Гумаровна
  29. Одегова Виктория Викторовна
  30. Одзиляев Николай Михайлович
  31. Ольберг Юлия Александровна
  32. Оривенко Владимир Владимирович
  33. Орлов Николай Викторович
  34. Ошкин Алексей Вячеславович
  35. Паланов Дмитрий Николаевич
  36. Палехин Виктор Кузьмич
  37. Панарин Сергей Викторович
  38. Панкова (Алексеева )Аксана Валерьевна
  39. Пастернак Григорий Анатольевич
  40. Пастернак Екатерина Сергеевна
  41. Пастернак Тамара Владимировна
  42. Паушкина Вера Васильевна
  43. Паюсов Олег Геннадьевич
  44. Первушина Елена Александровна
  45. Перетокин Николай Васильевич
  46. Першин Виктор Александрович
  47. Пичугина Роза Курмановна
  48. Потапов Андрей Александрович
  49. Рахальский Евгений Владимирович
  50. Рязанов Сергей Геннадьевич
  51. Сапсай Андрей Юрьевич
  52. Сапсай Зинаида Николаевна
  53. Сапсай Юрий Яковлевич
  54. Сараев Алексей Валерьевич
  55. Сараева Валентина Дмитриевна
  56. Хованских Клавдия Никитична
  57. Хрепкова Наталья Анатольевна
  58. Чванов Дмитрий Алексеевич
  59. Чебаненко Юлиана Александровна
  60. Чебану Татьяна Николаевна

 

                Группа №6 

  1. Паушкина Вера Васильевна
  2. Первушина Елена Александровна
  3. Перетокин Николай Васильевич
  4. Першин Виктор Александрович
  5. Писаренко Александр Петрович
  6. Плющаев Алексей Анатольевич       
  7. Подпорин ИгорьПетрович
  8. Подпорина Ирина Владимировна
  9. Позднякова Елена Александровна
  10. Полещикова Елена Васильевна
  11. Поливаев Виктор Егорович
  12. Пономарев Евгений Николаевич
  13. Попов Олег Анатольевич
  14. Попова Вероника   Олеговна   
  15. Пояркова Дарья Сергеевна
  16. Преснов Владимир Анатольевич        
  17. Приходько Ирина
  18. Прокудин Вадим Николаевич
  19. Пугачева Ирина Александровна
  20. Ревин Сергей Викторович
  21. Резанцева Людмила Анатольевна
  22. Резинин Игорь Евгеньевич
  23. Репнева Елена Валерьевна
  24. Рогачев Алексей Валерьевич
  25. Рогачева Рауля Мутагировна
  26. Рождествина Тамара Георгиевна
  27. Рой Александр Николаевич
  28. Ронжина Татьяна Александровна
  29. Рысин Сергей Иванович       
  30. Рябов Василий Владимирович
  31. Рябоконь Александр Николаевич
  32. Савельева (Каб.) Екатерина Владимиров
  33. Сагинбаев Газрет Уалиевич
  34. Садчиков Владимир Александрович
  35. Сазанович Наталья Анатольевна
  36. Сазонов Владимир Валентинович
  37. Сайфулина Рима Явдотовна
  38. Салаурова Светлана Владимировна
  39. Самбетова Светлана  Амержановна 
  40. Самокутяева Светлана Васильевна     
  41. Санжиева Ирина Александровна
  42. Сапрыкин Павел Николаевич
  43. Сатмухамедова Дана Темирхановна
  44. Светлов Владимир Николаевич
  45. Светлова Наталья Борисовна
  46. Свешников Владимир Владимирович
  47. Свистунов Александр Владимирович
  48. Святкин Алексей Иванович       
  49. Севостьянов Валерий Анатольевич
  50. Седова Надежда Петровна
  51. Селиванов Александр Вячеславович
  52. Фейлер Елена Николаевна
  53. Филонова Ольга Александровна
  54. Хабибуллин Наиль Камилович
  55. Хакиев Хоза Исмаилович
  56. Халаева Мария Николаевна
  57. Харламов Дмитрий Михайлович
  58. Харчикова Светлана Михайловна 
  59. Хижко Константин Александрович
  60. Хисамов Рафаэль Салихович

  

              Группа №7

  1. Селина Татьяна Александровна
  2. Семенов Андрей Александрович
  3. Семенова Лидия Федоровна 
  4. Семенова Елена Александровна
  5. Семенова Наталья Александровна
  6. Семик Светлана Маратовна
  7. Сидякин Антон Геннадьевич
  8. Сирица Галина Эдуардовна
  9. Скопинцев Александр Николаевич
  10. Слизова Вера Николаевна
  11. Смадьяров Ильяс Байзулович
  12. Смирнов Сергей Павлович
  13. Соломкина Дина Яковлевна
  14. Сонин Андрей Владимирович
  15. Соснина Людмила Анатольевна
  16. Спирина Людмила Дмитриевна
  17. Старых Николай Михайлович
  18. Степаненко Сергей Владимирович
  19. Столповских Татьяна Викторовна
  20. Строченко Ирина Викторовна
  21. Студеникина Асия Рафаэльевна
  22. Субботина (Климова) Инна Сергеевна
  23. Суворинов Алексей Анатольевич
  24. Судьбин Константин Васильевич
  25. Султанов Салават Уралович
  26. Сумкин Николай Федорович
  27. Суровцев Игорь Анатольевич
  28. Сутормин Александр Викторович
  29. Сухарева Юлия Петровна
  30. Сухочев Алексей Викторович
  31. Таболина Галина Григорьевна
  32. Тарасова Наталья Сергеевна
  33. Таскалиева Дарига Амиргалиевна
  34. Ташимов Кабдил Каримович
  35. Твердышева Галина Ивановна
  36. Телятникова Татьяна Александровна
  37. Терехин Владимир Николаевич
  38. Типочкин Анатолий Викторович
  39. Титков Юрий Вячеславович
  40. Тишин Владимир Владимирович
  41. Тремаскина Любовь Петровна
  42. Трофименко Руслан Петрович
  43. Трофимов Александр Александрович
  44. Трофимова Мария Сергеевна
  45. Трубников Дмитрий Михайлович
  46. Трубников Владимир Иванович
  47. Тугаев Мухаметжан Аянович
  48. Утегенов Салават Муратович
  49. Фаркун Алексей Григорьевич
  50. Федоров Михаил Анатольевич
  51. Федотов Виктор Борисович
  52. Федюнин Алексей Владимирович

 

 

Скачать файл: