Адвокатская палата Оренбургской области

Информация

Поиск по сайту

Новости Федеральной палаты адвокатов

Повышение квалификации адвокатов. (Список на 2019 г. )

Список адвокатов (обучение 2019 год) с 25.03.2019 по 26.04.2019

25.03.2019-03.04.2019 Первая группа

  1. Авнабов Александр Владимирович

  2. Алтынов Павел Михайлович

  3. Бабичев Николай Сергеевич

  4. Батыргалиев Темирхан Токауович

  5. Бодашко Валерий Петрович

  6. Большакова Минсла Калажановна

  7. Бускунова Роза Шарифовна

  8. Василенок Роман Владиленович

  9. Васильев Вячеслав Петрович

  10. Вдовкин Денис Александрович

  11. Вилисова Виктория Константиновна

  12. Волосова Нона Юрьевна

  13. Волостнов Роман Александрович

  14. Гамидов Мустафа Шамид оглы

  15. Горбунова Валентина Ивановна

  16. Дерябин Александр Васильевич

  17. Драгина Ирина Викторовна

  18. Енькова Юлия Александровна

  19. Жангабилов Абдулла Евдокимович

  20. Жданова Ольга Ивановна

  21. Жуликова Елена Михайловна

  22. Заика Сергей Борисович

  23. Заплатин Вячеслав Николаевич

  24. Иванов Алексей Александрович

  25. Колиниченко Денис Алексеевич

  26. Коновалова Надежда Ивановна

  27. Кузнецова Ксения Сергеевнна

  28. Кузнецова Ольга Васильевна

  29. Куренков Вячеслав Анатольевич

  30. Литвиновский Валерий Михайлович

  31. Лопатюк Анна Александровна

  32. Луценко Александр Иванович

  33. Люлина Наталья Юрьевна

  34. Морозов Сергей Иванович

  35. Нуждин Евгений Сергеевич

  36. Писаренко Александр Петрович

  37. Позднякова Елена Александровна

  38. Рогачева Рауля Мутагировна

  39. Сагинбаев Газрет Уалиевич

  40. Самокутяева Светлана Васильевна

  41. Семенова Юлия Флорисовна

  42. Студеникина Асия Рафаэльевна

  43. Сухочев Алексей Викторович

  44. Тишин Владимир Владимирович

  45. Хабибуллин Наиль Камилович

  46. Чванов Дмитрий Алексеевич

  47. Чебану Татьяна Николаевна

  48. Шовгенова Инна Александровна

  49. Шутова Оксана Валерьевна

 

08.04.2019-17.04.2019 Вторая группа

  1. Анисимова Наталья Николаевна

  2. Антонова Ольга Викторовна

  3. Безбородов Анатолий Владимирович

  4. Биантовская Олеся Викторовна

  5. Блажко Павел Дмитриевич

  6. Будовнич Татьяна Васильевна

  7. Данилова Наталья Владимировна

  8. Деденев Сергей Викторович

  9. Дораев Александр Михайлович

  10. Егорова Наталья Григорьевна

  11. Жданов Андрей Алексеевич

  12. Капишников Вячеслав Викторович

  13. Клюшникова Нина Гавриловна

  14. Кожанова Антонина Викторовна

  15. Константинова Оксана Валерьевна

  16. Константинова Татьяна Валентиновна

  17. Королькова Екатерина Викторовна

  18. Котельников Роман Алексеевич

  19. Краснов Александр Николаевич

  20. Ласковец Юлия Жамильевна

  21. Мауленбердинов Маден Мукатаевич

  22. Нарушев Алексей Александрович

  23. Незнамова Ольга Валентиновна

  24. Одегова Виктория Викторовна

  25. Одзиляев Николай Михайлович

  26. Палехин Виктор Кузьмич

  27. Пастернак Тамара Владимировна

  28. Пичугина Роза Курмановна

  29. Подпорин Игорь Петрович

  30. Подпорина Ирина Владимировна

  31. Рождествина Тамара Георгиевна

  32. Рябоконь Александр Николаевич

  33. Сайфулина Рима Явдотовна

  34. Сапсай Юрий Яковлевич

  35. Сатмухамедова Дана Темирхановна

  36. Светлов Владимир Николаевич

  37. Светлова Наталья Борисовна

  38. Семенова Юлия Флорисовна

  39. Слизова Вера Николаевна

  40. Сонин Андрей Владимирович

  41. Старых Николай Михайлович

  42. Судьбин Константин Васильевич

  43. Трофимов Александр Александрович

  44. Хисамов Рафаэль Салихович

  45. Чабанова Светлана Николаевна

  46. Шарафутдинов Рамиль Шакирович

  47. Швецова Александра Анатольевна

  48. Шестеряков Игорь Сергеевич

  49. Богатырев Макс Евгеньевич

 

15.04.2019-24.04.2019 Третья группа

  1. Баева Людмила Петровна

  2. Берг Наталья Александровна

  3. Дьяков Владимир Ильич

  4. Ефанов Сергей Геннадьевич

  5. Жирнова Светлана Викторовна

  6. Зверев Валерий Валентинович

  7. Комиссаров Валерьян Викторович

  8. Малахов Андрей Владимирович

  9. Малышев Дмитрий Александрович

  10. Манохин Юрий Иванович

  11. Мелихова Татьяна Владимировна

  12. Михайлова Елена Геннадьевна

  13. Морозов Сергей Викторович

  14. Нарышкина Анна Петровна

  15. Нигматуллин Рамин Раисович

  16. Перетокин Николай Васильевич

  17. Полещикова Елена Васильевна

  18. Попова Вероника Олеговна

  19. Приходько Ирина Николаевна

  20. Резинин Игорь Евгеньевич

  21. Рязанов Сергей Геннадьевич

  22. Садчиков Владимир Александрович

  23. Самбетова Светлана Амержановна

  24. Сараева Валентина Дмитриевна

  25. Свешников Владимир Владимирович

  26. Селина Татьяна Александровна

  27. Семенова Наталья Александровна

  28. Скопинцев Александр Николаевич

  29. Соломкина Дина Яковлевна

  30. Спирина Людмила Дмитриевна

  31. Султанов Салават Уралович

  32. Сумкин Николай Федорович

  33. Суровцев Игорь Анатольевич

  34. Терехин Владимир Николаевич

  35. Тугаев Мухаметжан Аянович

  36. Утегенов Салават Муратович

  37. Фаркун Алексей Григорьевич

  38. Федоров Михаил Анатольевич

  39. Фоминова Александра Евгеньевна

  40. Харламов Дмитрий Михайлович

  41. Чебачев Александр Николаевич

  42. Чебачев Егор Александрович

  43. Шамин Юрий Александрович

  44. Шамина Нина Кузьминична

  45. Шапошникова Юлия Игоревна

  46. Шмидт Людмила Викторовна

  47. Бурда Инна Кирилловна

 

22.04.2019-30.04.2019 Четвертая группа

  1. Бархатова Клара Алексеевна

  2. Блажко Антонина Николаевна

  3. Болдина Татьяна Владимировна

  4. Буткевич Владимир Васильевич

  5. Васильченко Сергей Константинович

  6. Викторов Алексакндр Павлович

  7. Воронов Владимир Васильевич

  8. Галузина Елена Константиновна

  9. Жакасов Сергей Галисович

  10. Жексимбаев Мансур Кахимович

  11. Жуков Игорь Михайлович

  12. Жукова Анна Алексеевна

  13. Игнатьев Александр Петрович

  14. Исломов Сулохитдин Кудратович

  15. Ишбулатова Гульнара Разимовна

  16. Кашаева Галина Александровна

  17. Климова Татьяна Валерьевна

  18. Князев Александр Петрович

  19. Корнеева Елена Геннальевна

  20. Костина Мария Васильевна

  21. Кулагина Наталья Петровна

  22. Лебедев Павел Николаевич

  23. Лезина Вера Ивановна

  24. Литвишкин Валерий Васильевич

  25. Логинова Любовь Владимировна

  26. Любишкина Наталья Евгеньевна

  27. Мажарцева Надежда Григорьевна

  28. Москаленко Татьяна Алексеевна

  29. Мотина Анастасия Анатольевна

  30. Мухамедова Наталья Александровна

  31. Никитина Юлия Валерьевна

  32. Новикова Татьяна Алексеевна

  33. Панарин Сергей Викторович

  34. Первушина Елена Александровна

  35. Поливаев Виктор Егорович

  36. Пономарев Евгений Николаевич

  37. Пугачева Ирина Александровна

  38. Резанцева Людмила Анатольевна

  39. Сазонов Владимир Валентинович

  40. Санжиева Ирина Александровна

  41. Севостьянов Валерий Анатольевич

  42. Семенова Лидия Федоровна

  43. Сирица Галина Эдуардовна

  44. Соснина Людмила Анатольевна

  45. Степаненко Сергей Владимирович

  46. Сутормин Александр Викторович

  47. Фейлер Елена Николаевна

  48. Хованских Клавдия Никитична

  49. Чуркина Наталья Николаевна

  50. Шептухина Любовь Николаевна

  51. Широбокова Татьяна Владимировна

  52. Шестакова Тамара Егоровна

  1. Швецов Михаил Григорьевич

  2. Швецов Михаил Григорьевич

  1. Морозов Анатолий Александрович

  2. Грязнов Дмитрий Юрьевич

  3. Трубников Владимир Иванович

  4. Федотов Виктор Борисович